АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКО-КИТАЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ "ЗЕМЛЯЧЕСТВО КИТАЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРОВИНЦИИ ЧЖЭ ЦЗЯН"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Бай Сыхун собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Милан" уступил "Дженоа", "Лацио" разгромил "Парму"
Футболисты "Милана" в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии проиграли "Дженоа". Встреча, прошедшая в среду в Милане на стадионе "Сан-Сиро", завершилась победой гостей со счетом 3:1. В их составе по голу забили Андреа Бертолаччи, М’Байе Ньянг и Яго Фальке, реализовавший пенальти.
29 апреля 2015 года

Эштреков: "Локомотив" и ЦСКА не наиграли на победу в матче РФПЛ
В субботу ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью (1:1) в 10-м туре премьер-лиги. За армейцев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).
26 сентября 2015 года

Черевченко: ничья в игре ЧР между ПФК ЦСКА и "Локомотивом" закономерна
Встреча ЦСКА и "Локомотива" прошла в субботу на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВИВАЛЬДИ"
Кривобокова Елена Викторовна ООО "АРЕНА-Д"