ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ОПТОВЫЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Адрес 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 24/27, офис 38
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами

Данные по Вотину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Вотинова помог "Тюмени" разгромить "Балтику" в ФНЛ
Встреча в Тюмени завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Артур Малоян (6-я минута) и Максим Вотинов (42, 43, 62).
17 июля 2018 года

"Тамбов" на выезде обыграл "Балтику" в матче 2-го тура ФНЛ
В параллельном матче тура "Нижний Новгород" на своем поле взял верх над "Тюменью" - 2:1. В составе победителей голами отметились Радик Хайруллов (7) и Артем Делькин (66), у гостей с пенальти отличился Максим Вотинов (45).
22 июля 2018 года

Калининградская "Балтика" сыграла вничью с тульским "Арсеналом"
Уже к десятой минуте команды обменялись забитыми мячами. Первыми отличились калининградские футболисты. После углового Максим Вотинов открыл счет. Торжество балтийцев длилось недолго. Уже через минуту Максим Лепский сравнял счет.