Адрес 127055, г. Москва, пер. Угловой, д. 2, пом. 22 комната 3
ИНН учредителя 772822379974

1

Данные по Огневу Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонист Логинов добыл золото в пасьюте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Александр Логинов показал лучший результат в гонке преследования на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Контиолахти (Финляндия). Россиянин преодолел 12,5 км за 31 минуту 45,7 секунды. Победить Логинову не помешали даже три промаха на огневых рубежах.
5 марта 2017 года

Аликина выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская спортсменка Александра Аликина стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка IBU в Канморе (Канада), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Аликина ни разу не промахнулась на двух огневых рубежах, показав на дистанции 7,5 километра результат 21 минута 23,4 секунды.
16 февраля 2012 года

Логинов стал вторым в гонке преследования биатлонного Кубка мира
В чешском местечке Нове Место стартовала субботняя программа третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на дистанцию 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами вышли мужчины. Победил норвежец Йоханнес Бе, наш Александр Логинов занял второе место.