Куликов Владимир Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Куликов Владимир Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316890100084167 |
| ИНН | 891200271538 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2016 года |
| Регион | Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СИБРЫБКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644119, Омская область, г. Омск, ул. Крупской, д. 10, кв. 60 |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство |
| ИНН учредителя | 891200271538 |
Данные по Куликову Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
XVIII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова пройдет в Дзержинске
21 апреля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ока" пройдет XVIII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова. Об этом сообщает пресс-служба администрации федерации самбо Джержинска.
16 апреля 2013 года
|
XVIII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова состоялся в Дзержинске
21 апреля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ока" прошел XVIII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова. В этом году мероприятие собрало рекордное количество зрителей - более 1500 дзержинцев и гостей города.
24 апреля 2013 года
|
В Тольятти презентуют книгу "Владимир Высоцкий о деятелях культуры"
В воскресенье, 18 мая, в 14:00 в литературной гостиной "Библиотеки Автограда" (улица Юбилейная, 8) состоится презентация книги В. Куликова и Е. Старостиной "Владимир Высоцкий о деятелях культуры". Будет показана музыкально-поэтическая композиция с одноименным названием.
14 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" Деятельность в области права |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "КУРС" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТУРБО МОТОРС" 394010, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 36, кв. 17 |
| Нартова Арина Юрьевна | УВД ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА УФА ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЗИНТЕР" Торговля розничная по почте |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ПП "ДЕНТАЛЮКС" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Енакиево, ул.. Луганское Шоссе, д. 76 |
