Ведущий бухгалтер

Обязанности

ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ И КОНТРОЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧАСТКАМ БУХ. УЧЕТА ТМЦ И РАСЧЕТЫ С ПОДОТЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
"1С"

Общие требования

ОПЫТ РАБОТЫ В БЮДЖЕТЕ, ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край, Город Барнаул, Комсомольский проспект, 120
656038, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д. 120, офис 519, 5 ЭТАЖ

Работодатель

Сокращенно ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АЛТАЙМЕЛИОВОДХОЗ"
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
ОГРН 1022201518294 (от 14 октября 2002 года)
ИНН 2224039953
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Предоставление услуг в области растениеводства
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 224-14-73, 8 (496) 519-53-10, 8 (913) 253-57-05
Временно исполняющий обязанности директора Поляков Павел Анатольевич

Похожие вакансии

1. Менеджер по работе с клиентами
ПАО "СОВКОМБАНК"
от 50000 руб.
2. Менеджер в отделении банка (волчиха)
3. Менеджер по работе с клиентами
от 40000 руб.
5. Менеджер по работе с клиентами
6. Менеджер по работе с клиентами
7. Менеджер по работе с клиентами
8. Специалист поддержки физических лиц
ИП Макунас Дмитрий Альгисович
от 51500 руб.
9. Оператор контакт-центра
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
от 25500 руб.

Вакансия "Ведущий бухгалтер" от ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АЛТАЙМЕЛИОВОДХОЗ" опубликована 20 мая 2024 года.