Учитель русского языка и литературы

Обязанности

Преподавание русского языка и литературы в соотвествии с учебным планом в 5-9 кл

Условия

- бесплатные занятия фитнесом

- интересные корпоративные мероприятия

Общие требования

- профильное образование

- наличие мед. книжки/справки об отсутствии судимости

Требования к образованию

Высшее

Работодатель

Сокращенно ГБОУ №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1147847199202 (от 5 июня 2014 года)
ИНН 7820337212
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Санкт-Петербургу, 19 сентября 2022 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 196628, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Шушары, тер. Славянка, ул. Изборская, д. 4, к. 2, литера А
Телефоны 8 (812) 320-48-60, 8 (812) 320-48-65, 8 (812) 466-63-13
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Дерипаска Елена Ивановна

1. Начальник отдела обеспечения управления имущественным комплексом
ФГБОУ ВО "СПБГЛТУ ИМ. С.М. КИРОВА", СПБГЛТУ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.М. КИРОВА
от 56600 руб.
2. Повар
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ
от 50000 руб.
3. Педагог дошкольного образования
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
4. учитель математики
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №622 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
5. Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ ШКОЛА №371 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Е.Н.ЗИНИЧЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
6. воспитатель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 40000 руб.
7. Делопроизводитель
СПБГЭТУ "ЛЭТИ"
от 29700 руб.
8. Учитель-дефектолог
ГБОУ ШКОЛА №17 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 35000 руб.
9. учитель математики
ГБОУ ШКОЛА №552 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
10. инженер
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
от 19242 руб.

Вакансия "Учитель русского языка и литературы" от ГБОУ №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 2 мая 2024 года.