Медицинская сестра

Обязанности

Оказание доврачебной медицинской помощи. осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима. Стажировка

Условия

Социальный пакет
Льготная пенсия
Предоставление спец. одежды

Дополнительно

Работа с компьютером
Ответственность

Общие требования

среднее профессиональное образование, уверенный пользователь ПК

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
628181, г Нягань, ул Загородных, д. 2

Работодатель

Сокращенно БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ОГРН 1058600201318 (от 17 февраля 2005 года)
ИНН 8610016609
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, 1 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Телефоны 8 (346) 722-60-03, 8 (346) 722-68-80, 8 (346) 725-43-83, 8 (346) 725-64-01
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Туранов Роман Олегович

Похожие вакансии

1. Врач функциональной диагностики
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
от 80000 руб.
2. Медицинская сестра
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
от 50000 руб.
3. Инженер инженерно-технического отдела
от 70000 руб.
4. Инженер по автоматизированным системам управления производством
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
от 42332 руб.
5. Психолог
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
6. Медицинская сестра по массажу
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
от 46700 руб.
7. врач-педиатр
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
от 60000 руб.
8. Заведующий социально-медицинским отделением
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
от 46200 руб.
9. Медицинская сестра участковая/медицинский брат участковый врача-терапевта участкового
от 61000 руб.
10. Инструктор по лечебной физкультуре
от 55000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра" от БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" опубликована 11 апреля 2024 года.