Специалист по закупкам

Обязанности

Обеспечение закупок для нужд ОУ; Предварительный сбор данных о потребностях, ценах на товары, работы, услуги; Подготовка закупочной документации; Обработка результатов закупки и заключение контракта.

Общие требования

Образование, опыт работы. Уровень заработной платы зависит от стажа работы и уровня образования.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Город Санкт-Петербург, Славы проспект, 35
5 мин. пешком от ст. м. "Проспект Славы"

Сокращенно ГБОУ ШКОЛА №310 "СЛОВО" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №310 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СЛОВО"
ОГРН 1037835036546 (от 13 марта 2003 года)
ИНН 7816030002
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу, 25 мая 1991 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 417-33-44, 8 (812) 417-33-45, 8 (812) 773-78-67
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Полуян Инна Васильевна

Похожие вакансии

1. Помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №88 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25000 руб.
2. Педагог-психолог
ЦППМСП КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
от 35000 руб.
3. воспитатель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №127 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 45000 руб.
4. инженер-программист
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
от 19242 руб.
5. Помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
6. учитель физической культуры
ГБОУ ШКОЛА №635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 40000 руб.
7. кухонный рабочий
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
8. Инженер-расчетчик / Ведущий инженер-расчетчик (CFD / Производственные процессы).
ФГАОУ ВО СПБПУ, СПБПУ, ФГАОУ ВО "СПБПУ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЕТРА ВЕЛИКОГО
от 80000 руб.
9. Помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

Вакансия "Специалист по закупкам" от ГБОУ ШКОЛА №310 "СЛОВО" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 23 апреля 2024 года.