Помощник воспитателя

Обязанности

Прием и раздача пищи воспитанникам, уборка и мытье посуды, уборка помещения, смена постельного белья, помощь воспитателю.

Время работы с 8. 00 до 17. 00 часов. Условия для приема пищи во время перерыва.

Общие требования

Медицинская книжка, сертификат о прививках, справка об отсутствии судимости, справка о психиатрическом освидетельствовании. Сертификат о прививке от ковида.

Требования к образованию

Среднее

Город Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого улица, 44, корпус 2

Работодатель

Сокращенно ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №34 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1027804605377 (от 9 декабря 2002 года)
ИНН 7807026176
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Санкт-Петербургу, 10 сентября 1997 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 365-88-53, 8 (812) 730-59-09, 8 (812) 730-67-59, 8 (812) 744-19-12
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Чистякова Мария Сергеевна

Похожие вакансии

2. Медицинская сестра палатная (постовая)
ГБОУ ЛО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "КРАСНЫЕ ЗОРИ"
от 35000 руб.
3. руководитель клубного формирования
БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
от 40300 руб.
4. учитель русского языка и литературы
ГБОУ ШКОЛА №684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
5. учитель истории и обществознания
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №622 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
6. Специалист по кадрам
ГБОУ ШКОЛА №371 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Е.Н.ЗИНИЧЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
8. Учитель обществознания
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МВД РОССИИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СВУ МВД РОССИИ, ФГКОУ СПБСВУ МВД РОССИИ
от 40000 руб.
9. Уборщик служебных помещений
ГБОУ СОШ №501 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 43000 руб.
10. Кухонный рабочий
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №46 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ.
от 25000 руб.

Вакансия "Помощник воспитателя" от ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ опубликована 11 марта 2024 года.