Помощник воспитателя

Обязанности

Поддержание санитарно-гигиенического состояния помещений, оборудования, постельного белья в соответствии с санитарными правилами и гигиеническими нормативами

Оказание помощи детям дошкольного возраста в развитии навыков самообслуживания и гигиены, в самостоятельном приеме пищи:

Условия

При устройстве мамы в ДОУ ее ребенок принимается автоматически, без очереди и без оплааты за посещение ОУ.

Общие требования

-коммуникабельность

-аккуратность

-чистоплотность

-справка оботсутствии судимости

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Город Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 34 к 3
3 минуты ходьбы от остановки трамвая и автобуса

Сокращенно ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №71 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №71 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1207800164813 (от 9 декабря 2020 года)
ИНН 7811753463
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 9 декабря 2020 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 193091, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Невский Округ, наб. Октябрьская, д. 34, к. 3, стр. 1
Телефон
Исполняющий обязанности заведующего Измаденова Анастасия Васильевна

Похожие вакансии

1. заместитель начальника учебного управления
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
от 30400 руб.
2. редактор редакционно-издательского отдела
от 30000 руб.
3. Учитель технологии
ГБОУ ЛИЦЕЙ №126 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
4. воспитатель
ГБОУ ШКОЛА №627 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 40000 руб.
5. учитель физики
ГБОУ ШКОЛА №596 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 45000 руб.
6. Мастер производственного обучения
СПБ ГБ ПОУ КПМ
7. Воспитатель
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 (ОТКРЫТОГО ТИПА)
от 0 руб.
8. Педагог-психолог (психолог в сфере образования)
ГБОУ ШКОЛА №135 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25000 руб.
9. Учитель-логопед
ГБУ ЦППМСП ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 29926 руб.
10. дворник
ГБОУ ЛИЦЕЙ №470 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вакансия "Помощник воспитателя" от ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №71 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 12 апреля 2024 года.