Фельдшер

Обязанности

СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ.

Условия

Социальный пакет
ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Ответственность

Общие требования

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ: ОРГАНИЗАЦИЮ МЕДИЦИНСКОЙ, МЕДИКОСОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ, ОСНОВЫ ГЕРОНТОЛОГИИ И ГЕРИАТРИИ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область, Октябрьский район, Максимовка село
676630, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. МАКСИМОВКА, ТРЕБУЕТСЯ ФЕЛЬДШЕР ФАП С. МАКСИМОВКА

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1022801064989 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 2821000090
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность в области здравоохранения
Регион с. Екатеринославка, Амурская область
Телефоны 8 (416) 221-82-10, 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 522-23-27, 8 (924) 841-82-10
Email [email protected]
И.о. главного врача Кравченко Оксана Сергеевна

Похожие вакансии

1. Фельдшер
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
от 35000 руб.
2. Повар
ГАУЗ АО "ДЕТСКАЯ ГКБ"
от 30000 руб.
3. шеф-повар
ГАУАО БЦССУ "РАДУГА"
от 31000 руб.
4. Медицинский регистратор
от 20000 руб.
5. Ведущий юрисконсульт
ГАУ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЦСОН"
от 40000 руб.
6. Кухонный рабочий
7. Экономист
ГАУЗ АО АООД
от 60000 руб.
8. Младший медицинский персонал
ООО "НЕФРОЛАЙН-АМУР"
9. Уборщик территории
10. Юрист!
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 45000 руб.

Вакансия "Фельдшер" от ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ" опубликована 7 мая 2024 года.