Тренер-преподаватель по боксу

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

ВОЗМОЖНО БЕЗ ОПЫТА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Амурская область, Город Благовещенск, Св.Иннокентия переулок
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, пер. СВ. ИННОКЕНТИЯ, д. 4/2, ПО БОКСУ, 8. 00-20. 00, ВОЗМОЖНО БЕЗ ОПЫТА

Работодатель

Сокращенно МАОУ ДО "СШ №5 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ОГРН 1022800510842 (от 20 августа 2002 года)
ИНН 2801061143
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование дополнительное детей и взрослых
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Телефоны 8 (412) 277-39-91, 8 (416) 252-75-17, 8 (416) 277-39-91, 8 (416) 277-39-92
Email [email protected]
Директор Казарян Самвел Ааронович

Похожие вакансии

1. Врач общей практики
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 50000 руб.
2. Врач скорой медицинской помощи
4. врач - стоматолог
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
от 40000 руб.
5. Врач патологоанатом
ГБУЗ АО "МАГДАГАЧИНСКАЯ РБ"
от 50235 руб.
6. водитель
ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ КЦСОН "ЛАДА"
от 30000 руб.
7. Уборщик производственных и служебных помещений
ГКУ АО "ЗЕЙСКОЕ УСЗН"
от 19242 руб.
8. водитель
ГАУАО "ШИМАНОВСКИЙ СРЦН"
от 35000 руб.
9. шеф-повар
ГАУАО БЦССУ "РАДУГА"
от 31000 руб.
10. Инструктор-методист ЛФК
АНО С "СВОБОДНЫЙ"

Вакансия "Тренер-преподаватель по боксу" от МАОУ ДО "СШ №5 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА" опубликована 20 мая 2024 года.