Старший воспитатель

Обязанности

ТЩАТЕЛЬНЫЙ ПРИСМОТР ЗА ДЕТЬМИ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И НА ДЕТСКИХ ПРОГУЛОЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ; ПЛАНИРОВАНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ПРОГРАММОЙ В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ С ДРУГИМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ; ТЩАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ЗАНЯТИЙ; ИЗУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, СКЛОННОСТЕЙ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ; УМЕЛОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ИЗУЧЕНИЯ В СВОЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ЦЕЛЬЮ РАЗВИТИЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА.

Условия

Социальный пакет
СОГЛАСНО ТК РФ

Дополнительно

Ответственность
Коммуникабельность
Дисциплинированность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА, СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ, ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 1 ГОДА

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Рязанская область
390021, г Рязань, ул Санаторий, д. 3, Солотча

Работодатель

Сокращенно ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"
ОГРН 1026201270138 (от 21 декабря 2002 года)
ИНН 6231012981
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 20 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность санаторно-курортных организаций
Регион г. Рязань, Рязанская область
Телефоны 8 (491) 228-81-71, 8 (491) 228-81-73, 8 (491) 228-81-90, 8 (491) 277-74-54
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Ермакова Елена Викторовна

Похожие вакансии

1. учитель иностранных языков
ОГБОУ "МОСОЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
от 35000 руб.
2. Программист
МБОУ "МОСОЛОВСКАЯ СОШ ИМ. В.М. ФОМИНА"
от 24595 руб.
3. Ведущий экономист
МОУ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ СОШ №2 ИМ. И.В. МИЧУРИНА"
от 19686 руб.
4. методист
МКУ РРИМЦ
от 0 руб.
5. Учитель математики
МОУ "КРУТОЯРСКАЯ СОШ"
от 19242 руб.
6. Диспетчер образовательного учреждения
МБОУ "ШКОЛА №3"
от 9621 руб.
7. Воспитатель
ОГБОУ "ШКОЛА №23"
8. системный администратор
МКУ РРИМЦ
9. старший экономист
ОГБПОУ "РКЭ"
от 40000 руб.
10. Повар
МОУ "КЛЕПИКОВСКАЯ СОШ №1"

Вакансия "Старший воспитатель" от ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА" опубликована 26 марта 2024 года.