Подсобный рабочий

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

Условия

Столовая
УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ПРОИЗВОДСТВО САХАРА
Коммуникабельность

Общие требования

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Воронежская область
396840, ХОХОЛЬСКИЙ район, рп. ХОХОЛЬСКИЙ, ул. ЛЕНИНА, д. 2

Работодатель

Сокращенно ООО "ХОХОЛЬСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОХОЛЬСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ"
ОГРН 1093668000360 (от 12 января 2009 года)
ИНН 3631007557
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Производство сахара
Регион рп. Хохольский, Воронежская область
Адрес
Телефон 8 (473) 714-14-00
Email [email protected]
Генеральный директор Денисов Андрей Николаевич
Работники 262 человека (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 30,000,000 руб.

Похожие вакансии

1. Менеджер (по транспорту)
АО "МОЛВЕСТ"
от 35000 руб.
2. Оператор линии в производстве пищевой продукции 1 разряда
ООО "ЛЮБЯТОВО"
от 40000 руб.
3. Таможенный декларант
от 60000 руб.
4. Оператор котельной
ООО "РУСКОНСЕРВ"
от 19242 руб.
5. Экспедитор
ООО "САГУНЫ МЯСОКОМБИНАТ"
от 27000 руб.
6. Инженер по охране труда и технике безопасности
ООО "ХОХОЛЬСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ"
7. Менеджер (супервайзер по рознице)
8. Формовщик теста
АО "ХЛЕБОЗАВОД №7"
от 42734 руб.
9. Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом
ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ-Д"
10. Водитель погрузчика
ООО "АКВИЛОН"
от 44000 руб.

Вакансия "Подсобный рабочий" от ООО "ХОХОЛЬСКИЙ САХАРНЫЙ КОМБИНАТ" опубликована 19 апреля 2024 года.