СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СМЫЧКА"
Регион п. Октябрьский, Саратовская область

Данные по Кузнецову Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин сыграет на ЧМ по хоккею в связке с Кузнецовым и Бурмистровым
Нападающий сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сыграет в одном звене с коллегой по клубу в НХЛ Евгением Кузнецовым и форвардом "Виннипег Джетс" Александром Бурмистровым в матче ЧМ по хоккею-2016 со сборной Швейцарии.
14 мая 2016 года

Россия отыгралась за поражение в полуфинале на США
Подопечные Олега Знарка выиграли со счетом 7:2, частично реабилитировавшись за поражение в полуфинале от Финляндии. Тренерский штаб нашей сборной основательно перетряхнул звенья. В первую тройку к Александру Овечкину и Евгению Кузнецову вместо Сергея Широкова был переведен Роман Любимов.
22 мая 2016 года

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.